Бензопила ЗУБР
Пила цепная бензиновая ЗУБР, 1.2 кВт/ 1.6 л.с., 350 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-370 35П) Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-370 35П, предназначена для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений. Легкая, компактная пила для садового участка. Высокая надежность двигателя обеспечивается двумя компрессионными кольцами и хромированием цилиндра. Насос подкачки топлива способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду. Антивибрационная система, выполненная по профессиональной схеме, эффективно снижает возникающую вибрацию. Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя. Автоматическая система смазки цепи дозированно подает масло, в зависимости от нагрузки и отключает подачу масло на холостых оборотах. Основной тормоз мгновенного действия и вспомогательный инерционный тормоз, управляемый клавишей на рукоятке обеспечивают высокую безопасность работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 350 мм |
| Дополнительная катушка стартера | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 53 шт |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 68 347 ₸






