Бензопила ЗУБР, 49 см3, шина 45 см (ПБЦ-М49-45)
Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-М49-45, предназначена для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева на дачном участке. В отличие от электрической, бензиновая пила оснащена более мощным двигателем, безопасна в отношении поражения электрическим током, может работать в любую погоду и в любом месте. Повышенная мощность при компактных размерах. Насос подкачки топлива способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду. Продуманная виброгасительная система, очень эффективна при длительном пилении. Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя. Насос принудительной подачи смазки к цепи уменьшает износ, что увеличивает срок службы цепи и шины. Тормоз мгновенного действия обеспечивает высокую безопасность работ, мгновенно останавливая пильную цепь в случае опасности. Система предварительной очистки воздуха удаляет из входного воздуха наиболее крупные частицы и увеличивает срок службы фильтра. Удобная эргономичная рукоятка. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 45 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Зубчатый упор | 1 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 46 169 ₸






