Пила цепная бензиновая ЗУБР, 2.1 кВт/ 2.86 л.с., 450 мм (ПБЦ-М560 45П)
Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П, Бензопилы, Бензоинструмент, Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П, МАСТЕР, хромированный цилиндр, праймер, 54, 6 см3 (2, 1 кВт), шина 45 см, 10500 об/мин, Зубр, Бензопилы Зубр, Бензоинструмент Зубр, интернет магазин инструмента Зубр, Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П купить, Бензопилы купить, Бензоинструмент купить, Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П купить, МАСТЕР купить, хромированный цилиндр купить, праймер купить, 54, 6 см3 (2, 1 кВт) купить, шина 45 см купить, 10500 об/мин купить, Зубр купить, Бензопилы Зубр купить, Бензоинструмент Зубр купить, Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П цена, Бензопилы цена, Бензоинструмент цена, Бензопила ЗУБР ПБЦ М560 45П цена, МАСТЕР цена, хромированный цилиндр цена, праймер цена, 54, 6 см3 (2, 1 кВт) цена, шина 45 см цена, 10500 об/мин цена, Зубр цена, Бензопилы Зубр цена, Бензоинструмент Зубр цена .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 450 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Зубчатый упор | 1 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 44 856 ₸






Отправка с 15 апреля 2026