Пила цепная бензиновая ЗУБР, 1.6 кВт/ 2.2 л.с., 400 мм (ПБЦ-М450 40П)
Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-М450 40П, предназначена для периодических работ на приусадебном участке: спил старых деревьев, удаление разросшихся ветвей, заготовка дров и т. п. Повышенная мощность при компактных размерах. Насос подкачки топлива способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду. Продуманная виброгасительная система, очень эффективна при длительном пилении. Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя. Насос принудительной подачи смазки к цепи уменьшает износ, что увеличивает срок службы цепи и шины. Тормоз мгновенного действия обеспечивает высокую безопасность работ, мгновенно останавливая пильную цепь в случае опасности. Система предварительной очистки воздуха удаляет из входного воздуха наиболее крупные частицы и увеличивает срок службы фильтра. Удобная эргономичная рукоятка. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 400 мм |
| Дополнительная катушка стартера | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Зубчатый упор | 1 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 66 шт |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 41 715 ₸






Отправка с 15 апреля 2026