Мотопомпа бензиновая ЗУБР, 1000 л/мин, 4-х тактный, 6.5 л.с (ЗБМП-1000)
Мотопомпа бензиновая ЗУБР ЗБМП-1000, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве нагнетающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Компактная мотопомпа, наиболее подходящая для организации забора или откачки воды на садовых участках и небольших строительных площадках. Экологичный, экономичный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом. Бак объемом 3,6 л и регулируемая производительность обеспечивают работу на одной заправке до 3 часов при полной нагрузке. Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки избавляет от необходимости приготовления рабочей смеси. Регулируемая производительность для выполнения любых задач. Штуцеры для подсоединения стандартных рукавов. Допускается перекачка не сильно загрязненной воды с включением частиц до 15 мм. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Зубр |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Для | Грязной воды |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Ключ свечной | 1 |
| Комплект опор с крепежом | 1 |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Отвертка | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Помпа бензиновая | 1 |
| Производительность л/мин | 1000 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-х тактный |
| Фильтр | 1 |
| Фланец | 2 |
| Хомут | 3 |
| Шайба резиновая | 2 |
| Ширина | 540 мм |
| Штуцер | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 125 982 ₸






