



Мотопомпа бензиновая, ЗУБР, 1300 л/мин (78 м3/ч), для грязной воды, напор 27 м, всасывание 8 м (МПГ-1300-80)
364 275 ₸
- В наличии
- Код: МПГ-1300-80
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа бензиновая, ЗУБР, 1300 л/мин (78 м3/ч), для грязной воды, напор 27 м, всасывание 8 м (МПГ-1300-80)
Мотопомпа бензиновая ЗУБР МПГ-1300-80, откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве нагнетающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Экологичный, экономичный 4-х тактный двигатель ЗУБР гарантирует безотказность работы. Возможность работы в сложных условиях стройки для перекачивания сильнозагрязненной воды с абразивными частицами до 30 мм. Металлические патрубки для присоединения шлангов входят в комплект. Простой доступ к насосной части благодаря оригинальному крепежу значительно упрощает обслуживание мотопомпы. Высокая надежность рабочего колеса и улиты насоса, изготовленных из чугуна с добавлением сфероидального графита. Позволяет проводить работы на участках с большим перепадом высот и откачивать воду из бассейнов. Возможность работы на площадках с большим взаимным перепадом уровней воды. Усиленная рама делает оборудование пригодным к использованию в жестких условиях стройки .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Зубр |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Длина | 690 мм |
| Для | Грязной воды |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Ключ свечной | 1 |
| Комплект опор с крепежом | 1 |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Отвертка | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Помпа бензиновая | 1 |
| Производительность л/мин | 1300 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-х тактный |
| Фильтр | 1 |
| Фланец | 2 |
| Хомут | 3 |
| Шайба резиновая | 2 |
| Ширина | 550 мм |
| Штуцер | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 364 275 ₸


