



Мотопомпа бензиновая, ЗУБР, 350 л/мин (21 м3/ч), напор 25 м, всасывание 7 м (МПЧ-350-40)
85 167 ₸
- Под заказ
- Код: МПЧ-350-40
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа бензиновая, ЗУБР, 350 л/мин (21 м3/ч), напор 25 м, всасывание 7 м (МПЧ-350-40)
Мотопомпа бензиновая ЗУБР МПЧ-350-40, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве нагнетающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Экологичный, экономичный 4-х тактный двигатель ЗУБР гарантирует безотказность работы. Металлические патрубки для присоединения шлангов входят в комплект. Высокая надежность рабочего колеса и улиты насоса, изготовленных из чугуна сдобавлением сфероидального графита. Позволяет проводить работы на участках с большим перепадом высот и откачивать воду из бассейнов. Возможность работы наплощадках с большим взаимным перепадом уровней воды. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Зубр |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр входного отверстия | 40 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 40 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Для | Чистой воды |
| Емкость системы смазки | 0.3 л |
| Ключ свечной | 1 |
| Комплект опор с крепежом | 1 |
| Максимальный напор | 25 м |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Отвертка | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Помпа бензиновая | 1 |
| Производительность л/мин | 350 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-х тактный |
| Фильтр | 1 |
| Фланец | 2 |
| Хомут | 3 |
| Шайба резиновая | 2 |
| Ширина | 360 мм |
| Штуцер | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 85 167 ₸


