Генератор бензиновый, ЗУБР, 1/1.2 кВт, однофазный, синхронный, инверторный (ЗИГ-1200)
Бензиновый инверторный электрогенератор ЗУБР ЗИГ-1200, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии. Инверторный преобразователь - это повышенная надежность, идеальное качество выходной электроэнергии, высокий КПД, все виды защит и точное цифровое управление всеми параметрами электростанции. Стабильность характеристик выходного напряжения, в том числе для наиболее требовательных потребителей - компьютеров и другой электронной техники. Специальный экономичный режим - уменьшенный расход топлива благодаря точной регулировке подачи в зависимости от нагрузки генератора. Очень тихая работа благодаря равномерной нагрузке двигателя, закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Два типа выходного напряжения позволяют подключать любые необходимые потребители.
Запуск инверторного Генератора ЗИГ-1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 19 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Время непрерывной работы | 4.3 час |
| Высота | 295 мм |
| Выход 12V | Да |
| Генератор | 1 |
| Датчик масла | Да |
| Длина | 525 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Кабель 12В с клеммами | 1 |
| Ключ свечно | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контроль напряжения | инверторный |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное вырабатываемое напряжение | 220/12 V |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Поддержание напряжения (avr) | Нет |
| Потребление топлива | 0.84 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Система автоматического пуска | Нет |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина | 440 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/380В, шт | 1/1/0 |
| Электронная защита | Да |
- Цена: 226 359 ₸






