



Генератор бензиновый, ЗУБР, 1.6/2.0 кВт, Инверторный, однофазный, синхронный (ЗИГ-2000)
285 444 ₸
- В наличии
- Код: ЗИГ-2000
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый, ЗУБР, 1.6/2 кВт, однофазный, синхронный, инверторный (ЗИГ-2000)
Бензиновый инверторный электрогенератор ЗУБР ЗИГ-2000, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии. Инверторный преобразователь - это повышенная надежность, идеальное качество выходной электроэнергии, высокий КПД, все виды защит и точное цифровое управление всеми параметрами электростанции. Стабильность характеристик выходного напряжения, в том числе для наиболее требовательных потребителей - компьютеров и другой электронной техники. Специальный экономичный режим - уменьшенный расход топлива благодаря точной регулировке подачи в зависимости от нагрузки генератора. Очень тихая работа благодаря равномерной нагрузке двигателя, закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Два типа выходного напряжения позволяют подключать любые необходимые потребители. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Время непрерывной работы | 4.2 час |
| Высота | 355 мм |
| Выход 12V | Да |
| Генератор | 1 |
| Датчик масла | Да |
| Длина | 595 мм |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Кабель 12В с клеммами | 1 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контроль напряжения | инверторный |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Потребление топлива | 1.33 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Система автоматического пуска | Нет |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина | 510 мм |
| Электронная защита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 285 444 ₸


