Генератор бензиновый, ЗУБР, 3/3.5 кВт, однофазный, синхронный, инверторный (ЗИГ-3500)
Бензиновый инверторный электрогенератор ЗУБР ЗИГ-3500, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии. Инверторный преобразователь - это повышенная надежность, идеальное качество выходной электроэнергии, высокий КПД, все виды защит и точное цифровое управление всеми параметрами электростанции. Стабильность характеристик выходного напряжения, в том числе для наиболее требовательных потребителей - компьютеров и другой электронной техники. Специальный экономичный режим - уменьшенный расход топлива благодаря точной регулировке подачи в зависимости от нагрузки генератора. Очень тихая работа благодаря равномерной нагрузке двигателя, закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Два типа выходного напряжения позволяют подключать любые необходимые потребители .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Время непрерывной работы | 3.1 час |
| Высота | 355 мм |
| Выход 12V | Да |
| Генератор | 1 |
| Датчик масла | Да |
| Длина | 590 мм |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Кабель 12В с клеммами | 1 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контроль напряжения | инверторный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Поддержание напряжения (avr) | Нет |
| Потребление топлива | 1.84 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Система автоматического пуска | Нет |
| Стартер | ручной |
| Тип генератора | бензиновый инверторный, однофазный, постоянные магниты |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 510 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/380В, шт | 1/2/0 |
| Электронная защита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 390 965 ₸






