



Генератор бензиновый STEHER (Штехер) 3/3,5 кВт, однофазный, синхронный, инверторный (GI-4000)
392 770 ₸
- В наличии
- Код: GI-4000
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый STEHER 3/3,5 кВт, однофазный, синхронный, инверторный (GI-4000)
Бензиновый инверторный электрогенератор STEHER GI-4000, предназначен для электроснабжения торговых объектов, для работ на стройке или в качестве резервного электроснабжения летнего дома. За счет бака 5,7 л может непрерывно работать в течение четырех часов. Шумозащитный корпус значительно снижает шум двигателя. Идеальное качество вырабатываемого тока позволяет использовать станцию для питания любых электронных устройств без стабилизатора. Дополнительный выход на 12 В дает возможность подзарядки аккумуляторов. Совместим с газовыми котлами. Специальный экономичный режим. Компактность и небольшой вес расширяют возможности его применения. Защита при низком уровне масла. Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки. Встроенная электронная защита цепей принудительно отключает станцию в случае короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки. Низкий уровень шума благодаря закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям. Кабель с клеммами для зарядки батарей в комплекте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 510 мм |
| Выход 12V | Да |
| Длина | 600 мм |
| Евро разъём Schuko 230V/16А | Нет |
| Колеса и ручки | Да |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | инверторный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Потребление топлива | 1.84 л/ч |
| Силовой разъём CEE 230V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Стартер | ручной стартер |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ширина | 350 мм |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | 0/2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 392 770 ₸


