Генератор гибридный ЗУБР, 3.3 кВт, (бензин / газ), серия "Мастер" (СГ-3300)
Гибридный электрогенератор ЗУБР СГ-3300, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Мобильный двухтопливный электрогенератор мощностью 3.3 кВт, работающих как на бензине (АИ-92), так и на газе – при этом, для использования газа не требуется установка дополнительного оборудования. Такой генератор станет оптимальным решением обеспечения электроэнергией потребителей в отсутствии электрической сети. Возможность работы на двух видах топлива (бензин/газ) удешевляет стоимость электроэнергии (при работе на газу). Газовый редуктор в комплекте. Переключатель видов топлива исключает опасность одновременной подачи обоих видов топлива. Работа на газовом топливе не только экологична, и менее вредна для двигателя.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 44 кг |
| Вид топлива | бензин Аи92/газ (пропан/бутан) |
| Высота | 475 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Датчик уровня масла | Да |
| Длина | 605 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность двигателя | 8 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Стартер | ручной |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина | 500 мм |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | -/2/- |
Информация для заказа
- Цена: 205 292 ₸






