



Генератор гибридный ЗУБР, 5.5 кВт, с электростартером, (бензин / газ), серия "Мастер" (СГ-5500Е)
292 000 ₸
- В наличии
- Код: СГ-5500Е
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор гибридный ЗУБР, 5.5 кВт, с электростартером, (бензин / газ), серия "Мастер" (СГ-5500Е)
Гибридный электрогенератор ЗУБР СГ-5500Е, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Мощный двухтопливный электрогенератор мощностью 5.5 кВт, работающих как на бензине (АИ-92), так и на газе – при этом, для использования газа не требуется установка дополнительного оборудования. Генератор этой модели используется в загородном доме, строительной площадке и дачном участке для питания бытовой техники, насосных станций и электронагревателей. Возможность работы на двух видах топлива (бензин/газ) удешевляет стоимость электроэнергии (при работе на газу). Переключатель видов топлива исключает опасность одновременной подачи обоих видов топлива. Работа на газовом топливе не только экологична, и менее вредна для двигателя. Автоматические предохранители защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий. Газовый редуктор в комплекте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 77 кг |
| Вид топлива | бензин Аи92/газ (пропан/бутан) |
| Высота | 550 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Газовый редуктор | Да |
| Генератор | 1 |
| Длина | 715 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Мощность двигателя | 15 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Стартер | ручной |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Ширина | 573 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | 1/2/- |
Информация для заказа
- Цена: 292 000 ₸


