Бензиновый генератор ЗУБР 2.2 кВт, серия "Мастер" (СБ-2200)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-2200, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Компактный генератор увеличенной мощности может обеспечить практически любой потребитель в загородном доме или на природе. Высокий ресурс, низкое потребление топлива и повышенная надежность - основные достоинства генераторов ЗУБР. 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 41 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 480 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 610 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/9.1/- |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 470 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | -/1/- |
Информация для заказа
- Цена: 150 930 ₸






