Бензиновый генератор ЗУБР, 5.5 кВт, серия "Мастер" (СБ-5500)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-5500, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающую технику и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно. Розетка 220В увеличенной мощности для подключения наиболее мощных потребителей расширяет возможности использования генератора.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 72 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 585 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 710 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Мощность двигателя | 15 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/22.7/- |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 570 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | -/2/- |
Информация для заказа
- Цена: 259 771 ₸






