Бензиновый генератор ЗУБР, 7 кВт, с электростартером, 3 фазы (СБ-7000Е-3)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-7000Е-3, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Оптимальный по мощности генератор с возможностью подключения трехфазного потребителя электроэнергии. Электрозапуск генератора избавит Вас от приложения физической силы, а комплект для транспортировки генератора упрощает его перемещение. Два вида вырабатываемого напряжения - 220В 50Гц и 380В 50Гц. Системы поддержания частоты вращения и напряжения для обеспечения качества электроэнергии. Автоматические предохранители в каждой цепи, защищающие изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 89 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 585 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 795 мм |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Мощность двигателя | 16 л. с |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное вырабатываемое напряжение, В | 380/220 |
| Объем двигателя | 445 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/7.6/25 |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 580 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/380В, шт | -/2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 389 755 ₸






