Бензиновый генератор ЗУБР, 8 кВт, серия "Мастер" (СБ-8000)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-8000, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающую технику и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно. Розетка 220В увеличенной мощности для подключения наиболее мощных потребителей расширяет возможности использования генератор. Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мощность двигателя | 18 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/26.4/- |
| Тип электростанции | мобильные |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | -/2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 397 747 ₸






