



Бензиновый генератор STEHER (Штехер), 3/3,3 кВт, однофазный, синхронный, щеточный, с электростартером
186 190 ₸
- В наличии
- Код: GS-4500Е
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор STEHER, 3/3,3 кВт, однофазный, синхронный, щеточный, с электростартером (GS-4500Е)
Бензиновый электрогенератор STEHER GS-4500Е, предназначен для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах. Наиболее популярный генератор для загородного дома. 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла. Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес | 43.9 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Высота | 570 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 700 мм |
| Евро разъём Schuko 230V/16А | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность двигателя | 7 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Силовой разъём CEE 230V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Тип электростанции | мобильные |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 590 мм |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | -/1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 186 190 ₸


