



Бензиновый генератор STEHER (Штехер), 5/5,5 кВт, однофазный, синхронный, щеточный (GS-6500)
271 602 ₸
- В наличии
- Код: GS-6500
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор STEHER, 5/5,5 кВт, однофазный, синхронный, щеточный (GS-6500)
Бензиновый электрогенератор STEHER GS-6500, предназначен для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах. Мощный генератор для любых нужд. Позволит обеспечить энергией потребителей в загородном доме, на строительной площадке и в мастерской. 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла. Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий. Розетка 220В увеличенной мощности для подключения наиболее мощных потребителей расширяет возможности использования генератора.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес | 69 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Высота | 570 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 710 мм |
| Евро разъём Schuko 230V/16А | Нет |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Мощность двигателя | 15 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 25 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Силовой разъём CEE 230V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 580 мм |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | -/2/- |
Информация для заказа
- Цена: 271 602 ₸


