
Генератор бензиновый, ЗУБР, 2/2.2 кВт, однофазный, синхронный, щеточный (ЗЭСБ-2200)
119 988 ₸
- Нет в наличии
- Код: ЗЭСБ-2200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый, ЗУБР, 2/2.2 кВт, однофазный, синхронный, щеточный (ЗЭСБ-2200)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР ЗЭСБ-2200 предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Универсальный компактный генератор увеличенной мощности позволит обеспечить энергией нужный Вам потребитель на даче или переждать отключение электричества. Оптимален для подключения насосов, электроинструментов средней мощности и маломощной бытовой техники. Высокий ресурс генераторов подтверждается тестами, проведенными как в лаборатории, так и в реальных условиях. Он составляет не менее 500 часов непрерывной работы при полной нагрузке на генератор (средний ресурс обычного бензинового генератора составляет всего 300 часов). После этого рекомендуется провести ТО и замену свечи зажигания и фильтров. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Зубр |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Выход 12V | Да |
| Генератор | 1 |
| Кабель 12В с клеммами | 1 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса | Нет |
| Контроль напряжения AVR | Да |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | 10/9.1/- |
| Система автоматического пуска | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый (щеточный) |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | 1/2/- |
Информация для заказа
- Цена: 119 988 ₸


