Бензиновый генератор ЗУБР, 7 кВт, с автозапуском, серия "Мастер" (СБА-7000)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБА-7000, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающий приборы и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Электрический стартер не только облегчает запуск (особенно в зимнее время), но и делает его даже приятным: раз - и готово. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Да |
| Альтернатор | Синхронный |
| Блок автоматического запуска | 1 |
| Вес | 89 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 580 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 885 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Мощность двигателя | 18 л. с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический, Ручной запуск |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/26.4/- |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 570 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/220В-32А, шт | -/2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 450 686 ₸






