Бензиновый генератор ЗУБР, 8 кВт, с электростартером, серия "Мастер" (СБ-8000Е-3)
Бензиновый электрогенератор ЗУБР СБ-8000Е-3, предназначен для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии. Оптимальный по мощности генератор с возможностью подключения трехфазного потребителя электроэнергии. Электрозапуск генератора избавит Вас от приложения физической силы, а комплект для транспортировки генератора упрощает его перемещение. Электрический запуск облегчает и ускоряет запуск двигателя. Экологичный, экономичный четырехтактный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом. Два вида вырабатываемого напряжения - 220В 50Гц и 380В 50Гц. Системы поддержания частоты вращения и напряжения для обеспечения качества электроэнергии. Раздельные системы питания и смазки, что избавляет от необходимости приготовления рабочей смеси.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес | 91 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 585 мм |
| Выход 12V | Нет |
| Генератор | 1 |
| Длина | 795 мм |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Мощность двигателя | 18 л. с |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сила тока розеток 12/220/380 В, А | -/7.6/25 |
| Тип электростанции | мобильные |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина | 580 мм |
| Эл. выходы 12В/220В/380В, шт | -/2/1 |
Информация для заказа
- Цена: 426 829 ₸






