



Бензиновый генератор STEHER (Штехер) 2,5/2,8 кВт, однофазный, синхронный, щеточный (GS-3500)
147 953 ₸
- Под заказ
- Код: GS-3500
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый электрогенератор STEHER GS-3500, предназначен для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах. Наиболее популярный генератор для загородного дома. 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей. Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси. Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла. Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Max мощность | 2.8 Вт |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Альтернатор | Синхронный |
| Вес в упаковке | 49.7 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Выход 12V | Нет |
| Габариты, см | 68х48х48 |
| Датчик масла | Да |
| Евро разъём Schuko 230V/16А | Нет |
| Емкость топливного бака | 15 мл |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | Нет |
| Контейнерный | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Мощность номинальная при 220 В | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Силовой разъём CEE 230V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/16A | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | Нет |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип электростанции | мобильные |
| Эл. выходы 380/220/12, шт | -/1/- |
Информация для заказа
- Цена: 147 953 ₸


