



Обогреватель инфоракрасный ЗУБР, 1 кВт, 1,2 м, ТЭН, потолочный, закрытого типа (ИКО-К3-1000)
33 354 ₸
- Под заказ
- Код: ИКО-К3-1000
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфоракрасный ЗУБР, 1 кВт, 1,2 м, ТЭН, потолочный, закрытого типа (ИКО-К3-1000)
Обогреватель инфракрасный ЗУБР ИКО-К3-1000, предназначен для основного и дополнительного обогрева помещений, локального обогрева рабочих зон в помещениях. Идеально подходит практически для любых помещений, обеспечивая их быстрый и комфортный нагрев, а так же локальный обогрев рабочих мест в помещениях с низкой температурой. Высокоэффективные излучающие панели из алюминиевого сплава с продольным рифлением и анодированием (толщина покрытия 25 мкм). Двухслойная теплоизоляция из теплоотражающих материалов. Не выжигает кислород, сохраняет естественную влажность воздуха. Отсутствует воздушный поток, создающий сквозняки и запыленность. Работает без шума и запаха. Возможность подключения к терморегулятору. Для монтажа не требуется специальных навыков и подготовки. Не занимает "полезную" площадь помещения. Комплектуется монтажными элементами. Возможность каскадного подключения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Степень защиты IP | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инфракрасный обогреватель | 1 |
| Карабин | 4 |
| Класс защиты | I |
| Минимальная высота установки, м | 2.2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Потребляемый ток, А | 4.5 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тепловая энергия, кКалл/ч | 860 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Цепь | 2 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 354 ₸


