

Сверло по металлу ЗУБР Ø 7.5 x 109 мм, класс А, Р6М5, серия "Профессионал" (29625-7.5)
1 144 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29625-7.5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу ЗУБР Ø 7.5 x 109 мм, класс А, Р6М5, серия "Профессионал" (29625-7.5)
Сверло ЗУБР 29625-7.5, предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900 Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Качественное и точное сверло с большим ресурсом. Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения. Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты, см | 16*1*4 |
| Диаметр сверла | 7.5 мм |
| Длина | 109 м |
| Класс точности | А |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 град |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₸


