

Набор сверл по металлу KRAFTOOL 10 шт. (Ø 1-10 мм), класс A, HSS-G, сталь М2(S6-5-2) (29651-H10)
9 862 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29651-H10
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по металлу KRAFTOOL 10 шт. (Ø 1-10 мм), класс A, HSS-G, сталь М2(S6-5-2) (29651-H10)
Набор сверл по металлу KRAFTOOL 29651-H10, предназначен для сверления металлических конструкций и заготовок. Сверла по металлу Кraftool сочетают в себе инновационную технологию и бескомпромиссное качество, обеспечивающие длительный рабочий ресурс и высокую точность получаемых отверстий в металлических конструкциях и заготовках. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Min диаметр | 1 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Габариты, см | 16*1*9 |
| Класс точности | А |
| Количество предметов | 10 шт |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS-G, М2(S6-5-2) |
Информация для заказа
- Цена: 9 862 ₸


