
Сверло по металлу, ЗУБР, Ø 19.5 x 205 мм, класс В, Р6М5, серия "Профессионал" (29621-19.5)
8 172 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29621-19.5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу, ЗУБР, Ø 19.5 x 205 мм, класс В, Р6М5, серия "Профессионал" (29621-19.5)
Сверло ЗУБР 29621-19.5, предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 900 Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Качественное сверло с высоким ресурсом. Изготовлено методом винтового проката по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки 118 градусов позволяет обрабатывать легированные и углеродистые стали.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Габариты, см | 25*2*4 |
| Диаметр сверла | 19.5 мм |
| Длина | 205 м |
| Класс точности | В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь |
| Рабочая длина | 140 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 8 172 ₸


