
Набор сверл по металлу СИБИН, 19 шт. (Ø 1-10 мм), класс В (29610-H19)
5 090 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29610-H19
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по металлу СИБИН, 19 шт. (Ø 1-10 мм), класс В (29610-H19)
СИБИН 19 шт. (Ø 1-10 мм), класс В.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Min диаметр | 1 мм |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Габариты, см | 15х3х10 |
| Класс точности | В |
| Количество предметов | 19 шт |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Метод изготовления | винтовой прокат |
| Покрытие | парооксидирование |
| Твердость, HRC | 59-62 |
| Тип | прокатанная У-образная |
| Угол заточки, град | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₸


