Сверло по металлу ТЕВТОН 10 шт., Ø 4.5 x 50 x 80 мм (2960-080-045)
233 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2960-080-045
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу ТЕВТОН 10 шт., Ø 4.5 x 50 x 80 мм (2960-080-045)
Сверло по металлу ТЕВТОН 2960-080-045, предназначено для сверления отверстий в металле. Благодаря углу заточки при вершине в 118°, сверло способно засверливатся в обрабатываемый материал без предварительного кернения. Инструмент ТЕВТОН это качество и надежность, проверенные временм! Сверла ТЕВТОН отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тевтон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Габариты, см | 9*0*5 |
| Диаметр сверла | 4.5 мм |
| Длина | 80 м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь HSS |
| Рабочая длина | 47 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₸


