Сверло по металлу 8,0x90 мм STAYER (2960-090-08_z01)
209 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2960-090-08_z01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу 8,0x90 мм STAYER (2960-090-08_z01)
Сверла STAYER отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок Благодаря углу заточки при вершине в 118°, сверло способно засверливатся в обрабатываемый материал без предварительного кернения .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты, см | 14*1*5 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS |
| Общая длина | 90 мм |
| Покрытие | пароксидирование |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип спирали | прокатанная "-образная |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₸


