Сверло по металлу парооксидированное, 10x105мм Stayer (2960-105-10_z01)
310 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2960-105-10_z01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу парооксидированное, 10x105мм Stayer (2960-105-10_z01)
Сверла STAYER отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок Благодаря углу заточки при вершине в 118°, сверло способно засверливатся в обрабатываемый материал без предварительного кернения .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.042 кг |
| Габариты, см | 17*2*1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS |
| Общая длина | 105 мм |
| Покрытие | пароксидирование |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип спирали | прокатанная У-образная |
| Угол у вершины | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₸


