Сверло по металлу 4,2мм KRAFTOOL (29650-075-4.2)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29650-075-4.2
Отправка с 18 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу 4,2мм KRAFTOOL (29650-075-4.2)
Сверла по металлу Кraftool сочетают в себе инновационную технологию и бескомпромиссное качество, обеспечивающие длительный рабочий ресурс и высокую точность получаемых отверстий в металлических конструкциях и заготовках. Сверло изготовлено прецизионной шлифовкой профиля DIN338, угол заточки при вершине 135°, с крестообразной подточкой по DIN 1412C, позволяющая сверлить без предварительного накерневания. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.013 кг |
| Габариты, см | 8*1*3 |
| Класс точности | А |
| Крестообразная подточка | Да |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS-G |
| Метод изготовления | шлифование |
| Общая длина | 75 мм |
| Покрытие | сухая смазка |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Твердость, HRC | 63-65 |
| Тип спирали | фрезерованная У-образная |
| Угол у вершиы | 135 град |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


