Сверло спиральное по металлу STAYER Ø 5.5 х 93 мм, Р6М5 (29602-093-5.5)
585 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29602-093-5.5
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло спиральное по металлу STAYER Ø 5.5 х 93 мм, Р6М5 (29602-093-5.5)
Сверло STAYER 29602-093-5.5, применяется с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок. Сверло изготовлено методом винтового проката по требованиям ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки при вершине 118° позволяет с легкостью засверливаться в материал без предварительного накернивания. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты, см | 14*1*4 |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Длина | 93 м |
| Класс точности | В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₸


