Сверло по металлу STAYER Ø 12.5 мм (29602-151-12.5)
1 307 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29602-151-12.5
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу STAYER Ø 12.5 мм (29602-151-12.5)
Сверло по металлу STAYER 29602-151-12.5, предназначено для сверления отверстий в металле. Сверло изготовлено методом винтового проката по требованиям ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки при вершине 118° позволяет с легкостью засверливаться в материал без предварительного накернивания. Инструмент STAYER это качество и надежность, проверенные временем! Сверла STAYER отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Габариты, см | 20*2*4 |
| Диаметр сверла | 10.5 мм |
| Длина | 151 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₸


