Набор сверл по металлу STAYER, количество: 19 шт. (2961-H19_z01)
5 987 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2961-H19_z01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по металлу STAYER, количество: 19 шт. (2961-H19_z01)
Набор спиральных сверел по металлу STAYER 2961-H19_z01, предназначен для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических конструкциях и заготовках. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверл | 10 мм |
| Min диаметр | 1 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты, см | 17*4*11 |
| Класс точности | В |
| Количество предметов | 19 шт |
| Крестообразная подточка | Нет |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS |
| Метод изготовления | винтовой прокат |
| Покрытие | пароксидирование |
| Твердость, HRC | 59-62 |
| Тип | прокатанная У-образная |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 5 987 ₸


