Сверло по металлу ЗУБР Ø 7.5 x 109 мм (4-29605-109-7.5)
524 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-29605-109-7.5
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу ЗУБР Ø 7.5 x 109 мм (4-29605-109-7.5)
Сверло ЗУБР 4-29605-109-7.5, применяется для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 800Н/мм^2, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Универсальное сверло для большинства задач. Изготовлено методом винтового проката по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности "В". Угол заточки 118 градусов позволяет обрабатывать легированные и углеродистые стали. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты, см | 15*1*4 |
| Диаметр сверла | 7.5 мм |
| Длина | 109 м |
| Класс точности | В |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла | быстрорежущая сталь |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₸


