Сверло по металлу 1,7 мм Зубр (4-29621-043-1.7-K2)
104 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-29621-043-1.7-K2
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по металлу 1,7 мм Зубр (4-29621-043-1.7-K2)
Качественное сверло с высоким ресурсом .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты, см | 11*4*0 |
| Диаметр | 1.7 мм |
| Класс точности | В |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 43 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип спирали | прокатанная У-образная |
| Угол заточки | 118 град |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₸


