Набор сверл по металлу ЗУБР 19 шт. (Ø 1,5-6,5 мм), класс A, сталь Р6М5 (4-29625-H13)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-29625-H13
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по металлу ЗУБР 19 шт. (Ø 1,5-6,5 мм), класс A, сталь Р6М5 (4-29625-H13)
Набор сверл по металлу ЗУБР 4-29625-H13, предназначен для сверления металлических конструкций и заготовок. Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения. Качественное и точное сверло с большим ресурсом. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 6.5 мм |
| Min диаметр | 1.5 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Габариты, см | 7*1*13 |
| Класс точности | А |
| Количество предметов, шт | 19 |
| Крестообразная подточка | Да |
| Материал | быстрорежущая сталь Р6М5 |
| Тип | шлифованная У-образная |
| Угол заточки | 135 град |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


