Сверло Форстнера композитное Композит, ЗУБР Ø50 x 90 мм (29945-50)
8 177 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29945-50
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло Форстнера композитное Композит, ЗУБР Ø50 x 90 мм (29945-50)
Сверло по дереву Форстнера ЗУБР 29945-50, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном. Благодаря боковым режущим кромкам и диаметральному подрезателю сверла обеспечивают высокую чистоту и качество реза. Наличие центрующего острия полностью исключает радиальное биение при работе. Из-за конструкции сверла в процессе работы не происходит автоматического выброса стружки. Необходимо извлекать древесную стружку из отверстия принудительно, останавливая процесс сверления. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Габариты, см | 12*5*5 |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина | 90 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Тип | сверло Форстнера |
Информация для заказа
- Цена: 8 177 ₸


