

Удлинитель для сверл Левиса STAYER 140 мм, HEX 12.5 мм (2952-12-140)
1 252 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 2952-12-140
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удлинитель для сверл Левиса STAYER 140 мм, HEX 12.5 мм (2952-12-140)
Удлинитель для сверл 140 мм, STAYER 2952-12-140, используется с дрелями у шуруповертами для увеличения длины сверла Левиса с шестигранным хвостовиком 12мм. Обеспечивает надежный зажим хвостовика без проворачивания. Изготовлено из высококачественной углеродистой стали. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты, см | 21*2*5 |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₸


