

Набор спиральных сверл по дереву URAGAN 5 шт, 4-5-6-8-10 мм (29419-H5)
978 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29419-H5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор спиральных сверл по дереву URAGAN 5 шт, 4-5-6-8-10 мм (29419-H5)
Сверло URAGAN 29419-H5, используется с шуруповертами и электродрелями, а также на сверлильных станках для получения отверстий в фанере, дсп, твердой и мягкой древесине, древесных строительных материалах. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Max длина | 120 см |
| Min диаметр | 4 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Габариты, см | 15*1*5 |
| Заточка | М - образная |
| Количество предметов | 5 шт |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | спиральное |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₸


