
Набор сверл форстнера по дереву, ДСП, ламинату "MAXCut", STAYER 5 шт, 15-20-25-30-35 мм (29985-H5)
8 511 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29985-H5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл форстнера по дереву, ДСП, ламинату "MAXCut", STAYER 5 шт, 15-20-25-30-35 мм (29985-H5)
Сверло STAYER 29985-H5, применяется для сверления в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе шуруповертами и электродрелями .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 15 мм |
| Max длина | 90 см |
| Min диаметр | 35 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Габариты, см | 20*4*12 |
| Количество предметов | 5 шт |
| Материал | сталь 45 |
| Тип | сверло Фостнера |
Информация для заказа
- Цена: 8 511 ₸


