Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER, Ø30 мм (29985-30_z01)
1 607 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29985-30_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER, Ø30 мм (29985-30_z01)
Сверло Форстнера по дереву STAYER 29985-30_z01, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Габариты, см | 14х4х6 |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина | 90 м |
| Материал обработки | Дерево |
| Тип | сверло Форстнера |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₸


