

Фреза кромочная фигурная №10, ЗУБР 32 x 57 мм, хвостовик 12 мм, серия "Профессионал" (28721-32)
11 797 ₸
- В наличии
- Код: 28721-32
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза кромочная фигурная №10, ЗУБР 32 x 57 мм, хвостовик 12 мм, серия "Профессионал" (28721-32)
Фреза кромочная фигурная №10 ЗУБР 28721-32, предназначена для изготовления фигурных кромок и торцев деталей при обработке различных видов древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | По дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 18000 об/мин |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Габариты, см | 3х9х3 |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество резцов | 2 |
| Марка твердого сплава | ВК 6 |
| Общая длина | 92 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 797 ₸


