

Фреза комбинированная пазо-шиповая, ЗУБР 41 x 19 мм, хвостовик 12 мм, серия "Профессионал" (28732-41)
6 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 28732-41
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза комбинированная пазо-шиповая, ЗУБР 41 x 19 мм, хвостовик 12 мм, серия "Профессионал" (28732-41)
Фреза комбинированная пазо-шиповая ЗУБР 28732-41, предназначена для обработки торцев и кромок и сращивания деталей по торцу при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | По дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 18000 об/мин |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вид | концевая |
| Габариты, см | 5х8х5 |
| Диаметр | 41 мм |
| Диаметр подшипника | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Количество резцов | 2 |
| Марка твердого сплава | ВК 6 |
| Общая длина | 70 мм |
| Рабочая длина | 19 мм |
| Серия | Профессионал |
Информация для заказа
- Цена: 6 420 ₸


