

Фреза пазовая фасонная "Ласточкин Хвост", ЗУБР 19 x 20 мм, угол 7°, серия "Профессионал" (28748-19)
2 671 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 28748-19
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза пазовая фасонная "Ласточкин Хвост", ЗУБР 19 x 20 мм, угол 7°, серия "Профессионал" (28748-19)
Фреза пазовая фасонная "Ласточкин Хвост" ЗУБР 28748-19, предназначена для выборки канавок, создании шиповых соединений при работе с различными видами древесины. Особенно удобна при фрезеровании по шаблонам. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | По дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 24000 об/мин |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Вид | концевая |
| Габариты, см | 3х7х3 |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество резцов | 2 |
| Марка твердого сплава | ВК 6 |
| Общая длина | 64 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Серия | Профессионал |
| Угол наклона | 7 град |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₸


