

Фреза пазовая галтельная, ЗУБР 15.8 x 13 мм, радиус 7.9 мм, серия "Профессионал" (28782-15.8-13)
3 968 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 28782-15.8-13
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза пазовая галтельная, ЗУБР 15.8 x 13 мм, радиус 7.9 мм, серия "Профессионал" (28782-15.8-13)
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28782-15.8-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max число оборотов | 24000 об/мин |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Вид | концевая |
| Габариты, см | 3х6х3 |
| Диаметр | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество резцов | 3 |
| Марка твердого сплава | ВК 8 |
| Назначение | по ламинированным поверхностям и ДСП |
| Общая длина | 45 мм |
| Рабочая длина | 13 мм |
| Радиус | 7.9 мм |
| Серия | Профессионал |
Информация для заказа
- Цена: 3 968 ₸


