Сверло Форстнера композитное Композит, ЗУБР Ø35 x 90 мм (29945-35)
5 910 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29945-35
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло Форстнера композитное Композит, ЗУБР Ø35 x 90 мм (29945-35)
Сверло по дереву Форстнера ЗУБР 29945-35, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном. Благодаря боковым режущим кромкам и диаметральному подрезателю сверла обеспечивают высокую чистоту и качество реза. Наличие центрующего острия полностью исключает радиальное биение при работе. Из-за конструкции сверла в процессе работы не происходит автоматического выброса стружки. Необходимо извлекать древесную стружку из отверстия принудительно, останавливая процесс сверления. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Габариты, см | 12*4*4 |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина | 90 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Тип | сверло Форстнера |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₸


