Сверло фрезеровальное по дереву 8х110мм STAYER (2996-08)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2996-08
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло фрезеровальное по дереву 8х110мм STAYER (2996-08)
Оригинальная геометрия и расположение резцов позволяет не только сверлить, но и фрезеровать отверстия и пазы в древесине, пластике и тонколистовом черном и цветном металле особая заточка рабочей части позволяет работать в режиме фрезы .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 4*1*16 |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная твердость, HRC | 64 |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 58 мм |
| Размер хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


