Сверло спиральное по дереву "M-type" STAYER d=3 x 60/30 мм (2942-060-03_z01)
197 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2942-060-03_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло спиральное по дереву "M-type" STAYER d=3 x 60/30 мм (2942-060-03_z01)
Сверло STAYER 2942-060-03_z01, применяется для сверления точных отверстий в мягкой и твёрдой древесине, фанере, клеёных щитах. Снабжено центрующим остриём и двумя боковыми подрезателями что в значительной степени увеличивает скорость засверливания в обрабатываемый материал. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты, см | 11*0*3 |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 60 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Тип | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₸


